понедельник, 4 июля 2016 г.

Контрольная работа по СП "Таинство времени".


Привет!!!!
 Ну вот и подходит к концу совместное творчество с проектом "Таинство времени". Контрольная работа выполнена и ждет, не дождется оценки. Но для начало, как прописано в задании, нужно показать все свои работы в хронологическом порядке от начала и до конца. 
На первом этапе было 2 части. В первой части под названием "Бумага и ткань"


мы состаривали бумагу и ткань. И у меня получился вот такой блокнотик. 
http://skrap-art.blogspot.com.by/2016/04/blog-post_26.html#comment-form


Вторая часть первого этапа называла "Картон"


Здесь мы состаривали картон и я сделала шкатулку
http://skrap-art.blogspot.com.by/2016/05/1-2.html#comment-form


На втором этапе под названием "Дерево"


мы состаривали деревянные заготовки. Для этого этапа я замудрилась и взяла не новый чистый объект, а уже бывалую досточку и переделала ее в досточку для записей. 
http://skrap-art.blogspot.com.by/2016/05/2.html#comment-form


На последнем этапе под названием "Стекло"


мы создавали стеклянные состаренные изделия и у меня получилась потрясающая ваза со дна Мирового океана. http://skrap-art.blogspot.com.by/2016/06/3.html#comment-form


И наконец, контрольная работа. Здесь нам дали волю фантазии. Тема, стиль, палитра - свободные! Нужно было создать скрап объект, кроме открыток любого вида (АТС, закладка и т.д.)  и страничек и использовать хотя бы 2 техники из всех частей СП. 
Я еще на одном из этапов очень хотела попробовать одну технику и решила это воплатить в контрольной работе. В итоге у меня получился блокнот, небольшой по формату, всего лишь 8*11 см, но очень вместительный.


Из техник я использовала: состаривала бумагу в кофе и делала дощечки из картона. По- моему получилось очень интересный и лесной блокнотик. Блокнотик завязывается на вощевой шнурок, который я тоже немного подкрасила.



Вид сзади


Жду ваших оценок. 

До новых встреч!!!



2 комментария:

  1. Аленчик, обалденные получились деревяшки!! Рассматривала уже несколько раз и не переставала восхищаться! Дико понравилось сочетание деревяшек и бечевочки! Супер блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, от всей души хочу поздравить с удачным завершением проекта!
    Деревяшки получились очень убедительные, фактура - супер!!!
    Я очень рада, что в течении проекта ты открыла для себя новые приемы и горизонты - надеюсь, из под твоей волшебной руки выйдет еще не мало пропитанных временем, атмосферных вещиц! Благодарю тебя за участие, за те эмоции, которые я испытала, разглядывая твои работы))) Ты - большая молодец! Удачи тебе в твоем творческом пути!
    Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить