среда, 30 ноября 2016 г.

4 этап СП "Кулинарный".

Вот и подходит к концу наш СП. На 4 заключительном этапе нужно было сделать коробочку для рецептов. Но я решила, что рецептов мне достаточно и решила сделать коробочку для специй. Тем более, что она мне как никогда нужна. ОЭ данного этапа - использование чипборда кулинарной тематики.


Коробочка выполнена полностью с нуля, из переплетного картона. Я ее покрасила акриловой краской. Сперва зеленой, потом фиолетовой и бирюзовой. Добавила немного золотого для блеска. Дощечки слегка потерла. В качестве ОЭ у меня выступает пироженка.



В коробочке сделала 2 отделения, в которых можно положить приправы для вторых блюд, а также для десертов. Можно также коробочку использовать как коробочку для чая. Удобно и практично. Думаю отличное решение для кухни.





А вот и все мои работы в этом СП. 

Чайный домик  - 3 этап.


Кулинарный блокнот - 1 этап.


Кулинарная книга на кольцах - 2 этап.


Работы все такие разные, но такие полезные.

Спасибо, что заглянули. 
До скорого свидания!!!!




1 комментарий:

  1. Алёна, очень приятно видеть работы всех этапов вместе, здорово, что этот СП Вы провели вместе с Мускари и Анжеликой Ященко! Коробочка для специй очень интересная, особенно понравилось, что она в форме такого как бы грубо сколоченного ящичка, чуть бы ей другой цвет и не пироженку в виде украшения, но это как по мне))
    В любом случае, очень достойные работы, удачи Вам и творческих побед!

    ОтветитьУдалить